Почему он так поступает?

Карина 07.05.2017

Мне 17 лет, молодому человеку 18 лет. Мы с ним в тайне "встречаемся", потому что не хотим пока лишних разговор, город маленький. Он пишет мне первый, договариваемся о встречи. Ходим гулять на наше место. Там обычно долго просто разговариваем, потом начинаются ласки (поцелуи, обнимашки). Я на прошлой прогулке спросила у него, если бы я предложила тебе секс ы согласился? Он ответил, что нет. На следующей встрече, когда мы целовались он предложил попробовать,сказал, что есть презервативы. Я отказалась, т.к. была не готова. Потом, когда мы расходились он оскорбил мою фигуру, когда раньше сам говорил, как она ему нравится. Потом я ему написала, Спросила как он вообще ко мне относится, хотела разобраться в отношениях. А он ничего не ответил

Здравствуйте, Карина. Видимо, ваш молодой человек не ожидал от вас отказа, поэтому он воспринял это как оскорбление и отвержение. По сути, вы с ним сыграли в игру "Динамо". Вы сначала предложили ему секс, он согласился, потом вы отказались, то есть "продинамили его". Сейчас он на вас злится и обижается. Думаю, что вам нужно поговорить и все выяснить. С уважением, Татьяна Педаева

Педаева Татьяна Александровна, психолог г. Рига