Что мне сделать, чтобы сны прекратились?

Ирина 05.05.2017

Мне 28 лет.Я 10 лет замужем.С мужем у меня хорошие отношения.Но уже на протяжении 6 мес. мне снятся сны,в которых я очень сильно влюблена в своего одноклассника,я беременна от него и мы живем с ним вместе.Когда -то давно ,еще в школе,мы с ним встречались,но расстались,т.к. я выбрала другого парня.Потом мы дружили и наши пути разошлись.Я не видела его больше 6 мес.И после этих снов я не могу жить,я наяву влюбилась в него.Что мне сделать,чтобы сны прекратились?

  Ирина, доброго времени суток!
Наши сны-это проекция  бессознательного. Все наши подавленные страхи, желания, эмоции вытесняются в подсознание и находит выход только во снах.
Для того, чтобы сны прекратились Вам необходимо на сознательном уровне проработать все Ваши внутренние конфликты, противоречия.
  Ирина, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы и Вы согласны с условиями сайта по проведению Skype консультаций, то позвоните мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Ирина.Вероятно,романтика Ваших отношений с мужем притупилась.И Вам хочется обновления чувств.Поэтому,воспоминания вытаскивают из Вашей истории полюс романтизма,основанный на чувствах к тому парню.И он Вам снится,как исполнение желания высоких чувств.Парень во сне нужен лишь для фиксации потребности.Сон выражает дефицит Вашей личности,но не дефицит в этом парне.Сон указывает,что предстоят диалоги с мужем об восстановлении прежних,высоких и трепетных чувств,в которых Вы стали остро нуждаться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград