Что мне сделать, чтобы парень простил меня?

Мария 03.04.2013

Я очень сильно люблю своего парня,он очень ревнивый,я по своей глупости позвонила своему знакомому,(по его проблеме)при нем и через улыбку стала разговаривать,но за все время наших отношений я ни с кем ,ни когда из парней не общалась,не разговаривала,не встречалась,не говоря уже о том что не изменяла.Он очень разозлился,сказал что у меня с этим знакомым что то есть,порвал отношения и сказал что я упала в его глазах.Я очень сильно его люблю и не могу без него жить.Я не знаю что мне делать,пожалуйста помогите

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Вы имеете все права быть свободной и честной , а ревность парня - это дестркутивное чувство,  говорящее о его низкой самооценке.

Делайте выводы!

Здравствуйте Мария.

Хочется пожелать вам радости и удачи!

Если я правильно услышала, есть растерянность от действий, которые уже свершились. Как если бы  вы  Мария, внутри критиковали себя за то, что позволили себе приятно пообщаться. И как буд-то одна ваша часть винит, критикует и не может себе простить такого поведения. Не так ли?

Возможно  не было и предположения, что такой реакция может быть...   И то, что произошло Мария,  с вашим молодым человеком(ревность, подозрение в том, чего не было) это его темы. Темы, связанные с внутренними переживаниями и прошлым опытом, о котором мы ничего можем и не знать.

Мария, вы можете обратиться к себе и начать что-то делать для себя и тогда возможно  произойдут изменения вокруг, в отношениях... Часто так и происходит. Просто простите себя за все! И позвольте себе быть самой собой.

Другое дело, что  мы ничего не можем сделать за другого. И  если ваш молодой человек  не захочет  с вами больше контактировать - это его выбор.  И этот выбор нужно принять. Вы  можете поговорить с ним и  попробовать прояснить ситуацию , но не более.  Это может продолжаться и потом.  Невозможно заставить человека доверять.  Только он сам может что-то изменить, если захочет в своей жизни.

Мария в интернете должна быть медитация Синельникова,  на прощение, если захотите, вы можете ее найти.

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко