Что мне сделать, чтобы ко мне люди тянулись?

Алексей 27.11.2013

Добрый вечер Уважаемая Афанасьева Ольга Викторовна.У меня таков вопрос к Вам.По ответам моих близких друзей, я не серьезный и не самостоятельный человек,и что якобы у меня не получается найти серьезных отношений с девушкой и зависти будущую семью.Конечно я не могу найти свою спутницу жизни для постоянных отношений,но ведь причина как и в ней так и во мне.У меня слишком можество требований к будущей жене.Что мне сделать чтоб ко мне люди тянулись,и чтоб янашел свою спутницу жизни,и почему я не инетересен

 Доброе утро, Алексей!

ДЛя того, чтобы найти кого-то (девушку, подругу, жену)  и завести  , а точнее сказать построить (отношения, семью), то важно прежде всего САМОМУ ( не стоит уж всегда полагаться на мнение даже близких друзей)  для СЕБЯ определить какой же вы на самом деле ? Ответственный или не очень, самостоятельный или нет, есть ли у вас у самого какие-то интересы и увлечения?

 Следующий момент, ваша требовательность.. Сложно быть рядом с человеком и строить с ним отношения, если он слишком требователен подразумеваю  не только к другим, но и к себе? Вдруг вы всю жизнь будете все время только требовать? Попробуйте   принять себя, других, мир, таким каков он есть, со всей его серьезностью и бесшабашностью, со свободой и правом  выбирать, перебирать, соглашаться и отказываться.  И тогда , я уверена, и люди к вам потянуться. Удачи ВАм, С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск