Что мне сделать, чтобы перейти с ним на следующий уровень в отношениях?

Ирина 26.08.2010

Здравствуйте. Мне 22г,2года назад я начала отношения с молодым человеком, мы с ним одного возраста. У нас с ним вобщем-то все чудесно и замечательно. Но я не могу назвать наши с ним отношения нормальными. Мы с ним встречаемся каждые выходные у нас прекрасный секс, яркие эмоции друг от друга, и кажется наша с ним влюбленность не заканчивается. Но он живет своей жизнью, своей работой, а живу сама. Я никогда не упрекаю его в этом наоборот только поддерживаю его во всем, даже когда он сутками на работе, но дело не только в работе он не знакомил меня со своими родителями, живет он с ними. Я никогда ничего от него не требую я самостоятельна. Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы перейти с ним на следующий уровень в отношениях? я хочу стать ближе к нему. Мы достаточно откровенны друг с другом у нас есть доверие, но нет именно родных и близких отношений с ним. Наверное, я слишком многого хочу ему только 22г. И 2года это не так много для отношений, но все, же должно, же быть что-то дальше, а у нас все как будто в одном состоянии. Подскажите, что мне делать дальше как сблизиться с ним? я думаю в этом всем виновата я. я не правильно выстраиваю отношения, никогда не о чем не прошу его, не лезу к нему со своими проблемами никогда не названиваю ему, не настаиваю на наших встречах,вообщем я как бы всем своим поведением показываю ему, что дорогой работай, живи как живешь а я буду лучиком в твоей жизни которой никогда не будет приносить тебе плохих эмоций и каких-то проблем. Заранее благодарна за любой ответ, или хотя бы совет какой-нибудь литературы. И заранее извиняюсь, если вопрос не совсем правильный.

Ирина, Добрый день!

Мое  мнение - все же  лучше  сказать, что вы  хотите  дальнейшего развития  отношений. Спросите - он готов ли развивать отношения с Вами? Вы уже два года вместе - самое время определиться как вам быть дальше.

 Я  просто  представляю  вашего молодого человека - у него есть девушка,  ничего не требует, не настаивает. Отношения  просто супер,  эмоции на высоте, секс отличный - живи да радуйся. Но вот не вкладывается в эту картинку  план о  развитии  - лучше  все же  спросить напрямую  - мы развиваем отношения, как то растем в наших отношениях. Попробуйте  придумать как лучше поговорить с ним об этом.

Удачи вам

Здравствуйте, Ирина.

Вероятно  ваших отношениях были моменты когда вы о чем -то мечтали вместе. Или вдруг вы неожиданно  друг от друга узнавали что вам нравиться и желается что-то одинаково. Это как раз те линии которые делают вас более близкими и формируют некую незримую основу.

Очень похоже ваше поведение на обесценивание себя. На отодвигание во второй план. И сожалею что так  к этому привыкли, что теперь переживаете и побаиваетесь и задаететсь вопросом -что дальше?

Потому я поддерживаю предложение высказанное вам уже ранее- говорите о себе и соих желаниях и о вас со своим прнем. Спросите каких он хочет отношений? Скажите каких хотите вы. Найдите общее и сознательно выстраивайте их.

Успешного вам диалога.

Анна