Не понимаю, что со мной

валентин 05.05.2017

Здравствуйте мне 26 лет несколько месяцев назад со мной начались непонятные мне вещи очень много начал забывать делать непонятные действия психовать нервничать . было несколько случаев что мало мне знакомые ребята просили меня отвезти их скажем так на преступление и я их вёз и было это несколько раз а потом пытался задаться вопросом зачем я это делал ! как будто это не я , в последнее время начал много колобродить по ночам из за всего этого у меня появилось много проблем , полтора месяца назад я познакомился с девушкой несколько дней назад мы расстались на периуд отношений вроде бы было все нормально какое то время но потом со мной опять что то начало происходить со мной никогда таких проблем не было и после расставания ещё больше стало лезть непонятных мыслей я не знаю что мне делать чем себя отвлечь меня тянет куда то не понятно куда мозг как будто отключается я сам себя пугаюсь что делать подскажите пожалуйста .

Валентин, доброго времени суток!
Не видя Вас и не зная предыстории сложно дать рекомендации.
Можно только предположить, что такое состояние является своеобразной защитной реакцией после сильного стресса, желанием уйти от проблемы, забыть что-то.
Валентин, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего, то позвоните мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.