Лень, нерешительность

Маким 10.07.2011

Здравствуйте!Ленюсь и не решаю,что сделать.Только думаю...,что у меня нет подходящих вариантов для решений проблем.Что-то жду,на когото надеюсь,как-будто действительно меня ждёт какая-то прекрасная перемена в жизни и эту перемену ждёшь.Но,вовсяком случае хуже нет.И постоянно думаешь:-"Что ты всё ближе к тупику".А решений нет и не решаюсь.

Здравствуйте, Максим! Перемены сами собой не произойдут. Под лежачий камень, как известно, вода не бежит. Начните с малого: производите перемены в себе. В этом помогают новые знания (читайте, учитесь), действия, которые никогда раньше не совершали (можно даже пройтись по квартире, двигаясь спиной вперед). Отмечайте сделанные открытия! Включите фантазию и поэкспериментируйте с самыми простыми и незамысловатыми действиями - помогает. А потом уже начните решать то, что важно. Конечно, вы можете продолжать лениться и ждать... и это будет Ваш выбор. Но все же хочется пожелать  новых открытий и ожидаемых перемен! Татьяна.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Максим. Лень и нерешительность - это признак того, что Вы плохо представляете себе, чего Вы хотите на самом. Я думаю, Вы сами найдете массу примеров в своей жизни того, что когда Вам по-настоящему чего-нибудь хотелось, то ни о какой лени и нерешительности небыло и речи. В такие моменты Вы были удивительно работоспособны и решительны. Разве не так? Возможно, это случалось не так часто, как нам всем бы хотелось. Но это уже другой вопрос. Если я прав и Вы захотите в этом разобраться - пишите или звоните. Постараюсь Вам помочь. Удачи!