После свадьбы жене снятся кошмары

Сергей 02.05.2017

Несколько дней назад мы оформили отношения.После свадьбы жене снятся кошмары-люди,которые были против наших отношений-они гонят ее из квартиры,кладбище...и т.д.тридцать лет назад ее бабушка сделала все,чтобы нас разлучить.ровно через 30 лет мы нашли друг друга и решили быть вместе.но после свадьбы ее стали мучить кошмары-бабушка снится ей каждую ночь-гонит ее из дома-ругает за то,что мы поженились...жена не может спать ночью,эти кошмары ее выматывают.Как с этим бороться?

Сергей

бабушка снится ей каждую ночь-гонит ее из дома-ругает за то,что мы поженились...

- есть варианты работы с этим. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!