Мой парень доводит меня до истерики

марина 10.07.2011

Здравствуйте.посоветуйте мне.я со своим молодым человеком живем уже больше года вместе,и каждый раз стоит мне только уехать домой к родителям устраивает скандал,говорит много гадостей.помогите как обьяснить ему,что родители это мои родители

Яковлева Александра Ивановна

Марина, это не объяснишь, это воспитывают в людях! Уважение к родителям воспитывали в нем его родители!

Здравствуйте, Марина!

Вы живете уже больше года и возможно знаете о его и своих человеческих реакциях уже гораздо больше!

Реакция вашего молодого человека очень яркая, бранные слова это выражение эмоций, которые рождаются в его внутренних условиях. Эти неповторимые внутренние условия, возможно сложились во время его детства, юности.

Так или иначе, сейчас это Ваше совместное событие в Ваших отношениях.

Как мне видется осознание значимости этого события его признания, а именно эмоций обоих партнеров, поиск подходящих вариантов и разделение ответственности, могло бы дать интересные, богатые эфекты для вашей пары и для индивидуальности каждого из вас!

Конечно в каком порядке вы будите разрешать ваш вопрос, искать подходящую для него форму, ваше право. Я надеюсь Марина, что дала вам достаточно подробную информационную консультацию. Если вы посчитали ее недостаточной, сформируйте свои вопросы в соответствии с вашими желаниями, ожиданиями или воспользуйтесь другими формами связи с специалистами.