Моя мама, каждый день, доводит меня до слез

Анна 03.09.2015

Здравствуйте!Меня зовут Анна, мне 14 лет и в последнее время у меня начались проблемы в отношениями между мной и моей мамой. Каждый день у нас возникает конфликт из-за того что ей не нравиться мой тон. В силу того, что последние 5 месяцев у меня возникают личные проблемы в плане дружбы и учебы я стала очень раздражительная и совершенно не могу держать себя в руках, из-за этого у меня меняется тон когда я разговариваю с кем либо. Но дело не только в моем тоне, она постоянно придирается ко мне по поводу уборки моих личных дел и т.д. Я не могу это больше выносить, я на грани нервного срыва. Прошу вашего совета .

Здравствуйте Анна!

Как бы не парадоксально это звучало, но решением вашего состояния будет являться поклон своей маме. Так как она ваша мама и из за Любви к вам она себя так и ведет! Поклонившись ей, вы выразите ей свое уважение и это будет и для вас и для нее целебным действием!

С Уважением Дмитрий!