Не могу кричать от страха

Надежда 01.05.2017

Когда испытываю страх, не могу закричать. Я эмоциальная, разговариваю громко, на крик перехожу редко, но кричать от страха не могу. И кричать в "поле" тоже не могу, думаю, связки не позволяют

Здравствуйте, Надежда!

Страх - это реакция нашего тела на обстоятельства, несущие угрозу для нашей жизни. Возможно, была когда-то ситуация, в которой вы очень испугались? Это можно будет прояснить с психологом.

А еще я бы порекомендовала вам пойти на вокал - это было бы очень хорошо для ваших связок и для навыка издавать звуки любой высоты.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype

Да,Надежда,дисфония на нервной почве возможна.Если вас беспокоит данное состояние,то обратитесь к врачу невролог,Лор врачу,а так же за консультацией к медицинскому психологу.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар