Мой муж постоянно делает ставки. Что делать?

Улжан 30.04.2017

Добрый вечер! Муж уже 2 года делает ставки. Проигрывает всю зарплату и берет долги. После проигрыгша крупной суммы вроде все осознает. Но позже сам не понимает как снова начинает ставить. Можете ли Вы нам помочь? Он сам готов к личению. Спасибо, жду ответа

Здравствуйте, Улжан!

Я работаю с семьями, в которых есть зависимые от игры.

Для того, чтобы начать работу, запишитесь ко мне на прием по моему телефону, который есть на сайте.

Хочу напомнить, что работу идет со всей семьей, а не только с отдельным человеком.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).