Что делать, если мой муж начал ставить ставки?

Елена 01.11.2017

Здравствуйте мой муж начал ставить ставки в букмейкерских конторах,первый раз я его поймала, сказал что ради интереса,пообещал что такого больше неповториться даже ребенком поклялся,прошел год я начала замечать что_то не то,он дает деньги своему другу что-бы он ставил ставки,мне не признается,помогите спасти семью,я думаю что если еще раз узнаю сразу разведусь, хотя муж очень хороший.Мой первый муж тоже играл в автоматы последние деньги воровал когда дома было двое грудных детей,в итоге развились,у меня панический страх что все началось заново почти таже самая ситуацию,сечас трое детей я безработная,что делать незнаю помогите пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Если муж не прекратит "играться", то хорошего будет мало...,, к большому сожалению, пока он не осознает проблему и реально не захочет это бросить, не "для вида", а на самом деле, то будет продолжать играть, "скрываясь"... Вы поговорите с мужем и предложите начать работать с психологом, сами то же устраивайтесь на работу, понимаю, что трудно, но Вам надо обеспечить себя самым необходимым, это будет полезно в не зависимости от того, будет ли муж играть или нет, так как Вы почувствуете свою значимость. Успехов Вам во всем!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Ерофеева Валентина Владимировна

Здравствуйте, Елена. У Вашего второго мужа, так же как и у первого, игровая зависимость. Вылечить зависимость возможно только в процессе очных консультаций с терапевтом и при наличии желания зависимого. Другой вопрос, почему Вас влечет к таким мужчинам? Что Вы получаете в таких отношениях? Ответив на эти вопросы, Вы поймете, как предотвратит появление в Вашей жизни мужчин-игроманов.

С уважением, Ерофеева Валентина Владимировна, психолог в Волгограде