У моего мужа алкогольный бред ревности, что делать?

дарига (38 лет) 01.02.2020

У моего мужа алкогольный бред ревности у нас 2 детей мальчик и девочка раньше такого не было. он уменя первый мужчин а. мы женаты 6 лет. сыну 5 дочке 2. я уже устала от его ревности

Сыдыкова Саадат Макишовна

Уважаемая, Дарига, однозначно не пытаться решеть проблему одной. Рекомендую обратиться к специалисту, работающему с зависимостями

Искренне Саадат Сыдыкова, психоаналитический психолог
очно и онлайн

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Из вашего запроса, трудно выделить область ответа.

В чем вы хотите разобраться в первую очередь?

Алкогольная зависимость мужа? Или его ревность, когда он выпивает?

Составьте запрос развернуто. Чтобы была возможность понять.

Или запишитесь на скайп, рассмотрим детально.

Добра Вам.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Здравствуйте, Дарига.

дарига

алкогольный бред ревности

относится к категории тяжелых пограничных психических расстройств. И это уже компетенция не психологов , а психиатров. Вам безотлагательно рекомендуется обращение к специалисту.

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз