Живу с женой, а влюбился в другую

Роман 27.04.2017

Здраствуйте,живу с женой 4 года совместно как то первый год еще жили нормально ну потом начилось ругани из за мелочей,секса путем нет понимать меня она не хочет как уже только не разговаривал и тут нынче влюбилься в другую женщину на семь лет старше себя она с двумя детьми и как то все перевернулось теперь нужна только она,вот думаю как мне быть что делать и с женой хочеться остаться хотя бы не врагами и уходить надо чтоб не сделать не себе не ей больно

Добрый день, Роман!

Я бы предложил не делать "резких движений", которые могут оказаться весьма непродуманными. Лучше постараться вначале разобраться - "чего же не хватало вам в ваших отношениях с женой - и возможно есть какой-то шанс, что-то поменяв - восстановить или хотя бы нормализовать отношения.

Ведь "появление другой женщины" на 100% связано с проблемами в настоящих отношениях.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.