Сильно завралась

Ася 24.04.2017

Здравствуйте, у меня большая проблема! Около полу года назад, у меня мама уехала в другой город на 3 дня, ночевала я сама (это были сб.вс.) я позвала на ночевку одноклассницу, (это вс.) на следующий день мы не пошли в школу (учимся в 9 классе) во вторник вышли в школу и классный руководитель повела нас к завучу тк мы не пришли в школу и не предупредили. Кл.рук. сказала почему моя мама не позвонила и не предупредила. Я сказала что мама уехала но в этот же день вечером мама вернулась и я ей ни чего не сказала, и перед отьездом поломала ей сим карту, кл.рук. не знала новый номер. Затем кл.рук. спрашивала где мама и тд, я отвечала (Мама не вернулась, живу с бабушкой, дедушкой и тетей). Пол года врала... И в эту среду родительское собрание, мне маме нужно все рассказать, про то что я наврала, мама очень боится испортить свою рипутацию и я не представляю как она на меня обозлится и будет ругать. Я не знаю как мне ей сказать что бы она мне подыграла типо (правда была в другом городе) тк. мне осталось даучится месяц, я в этой школе первый год и последний, мне очень страшно! Не знаю как рассказать, но если не расскажу кл.рук. может заявить в полицию и тд. Не осуждайте сильно, знаю, дура не иблагодарная мама для меня все делает и на все ради меня готова, а я так поступаю...

Комарова Вера Леонидовна

Простите за огромную задердку с ответом!

Надеюсь, всё уладилось.

Если нет, то напишите мне ещё раз.

Благодарю за понимание...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype