Бесчувственность

Рустам 23.04.2017

Я ни когда не слышал ни от мамы, ни от папы, ни от сестры слов что меня любят. Так же я сам ни когда не говорил его в отношении какого либо человека. Вырос я в полной семье, но родители были на грани развода. Отношения с девушками ни когда не заходили на столько далеко что я мог бы сказать одной из них эти заветные три слова. Мне уже 22 года, я боюсь стать бесчувственным или же не знать ценность этого слова.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рустам!

" я боюсь стать бесчувственным или же не знать ценность этого слова."

Рустам, такое возможно.

Чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, состояниях, желательно очно поработать с психологом.

Потому что, на основании того что вы написали, трудно понять насколько изменена ваша эмоциональная сфера психики.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.