Боязнь крыс и мышей

Евгения 22.04.2017

Здравствуйте, очень сильно боюсь мышей крыс, и не справляюсь со своими истериками при появления крыс и мышей, я могу по месяцам о них думать и при этом каждый раз тресет. Помогите подскажите как от страха избавиться?!

Евгения

Здравствуйте, очень сильно боюсь мышей крыс, и не справляюсь со своими истериками при появления крыс и мышей, я могу по месяцам о них думать и при этом каждый раз тресет. Помогите подскажите как от страха избавиться?!

Добрый день! От конкретных страхов, в данном случае мышей, хорошо помогает классический гипноз. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!