Переспала с парнем через месяц

Мээрим 08.07.2011

Мне 19 лет,студентка.Встречаюсь с парнем месяц.Недавно поехали с ним отдыхать на озеро.Там я переспала с ним,он был у меня первым мужчиной.После секса с ним во мне пропало прежднее чувство.Меня оттолкнуло от него,я думала что наоборот привяжусь к нему,но случилось обратное совсем не тянет к нему,как раньше.А он начал относиться требовательнее,стал контролировать меня.А я не знаю как быть дальше.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мээрим! Вы имеете право чувствовать те чувства, которые у Вас есть по отношению к парню. Попробуйте определить, что это за чувства. Что такое произошло во время секса или после, что, возможно, оттолкнуло Вас. В любом случае, Вы можете сказать парню, что пока не хотите встречаться с ним, объясните, что хотите разобраться со своими чувствами. Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Мээрим, согласна с Асель Абду-Алиевной, прекратите отношения с молодым человеком, если он вам не нравится!