Как побороть психологический барьер?

роман 20.04.2017

Здравствуйте. мне 24 года. есть девушка, все серьезно в отношениях. сразу напишу, что бросать ее, или искать другую не буду. у нас любовь. но секса от нее я не хочу. пропало желание. причем на порнушку или когда думаю о другой девушке член дымится..с потенцией все в норме...по утрам стоит.мастурбация успешная. проблема чисто психологическая... точно знаю. как с этим боротся?...как снова хотеть ее?. еще боязнь что в процессе секса член упадет...так как такое было и не раз... но не потому что не мог, а потому что не хотел.мысли вякие лезут....не могу сосредоточится.теперь начинаю загонятся. хотелось бы услышать что то конкретное, а не : сходи к врачу или здай анализы...спасибо.

  Роман, доброго времени суток!
Вам нужна помощь психолога, психотерапевта, так как проблемы которые Вы описали имеют именно психологическую основу.
Если у Вас есть реальное желание решить эти проблемы- позвоните мне в ближайшее время и мы выберем время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Добрый день, Роман,

чтобы Вам посоветовать что-то конкретное, нужно намного более глубоко изучить ситуацию. Вы пишите

роман

пропало желание

Получается, что оно было. Важно, чтобы Вы вспомнили что происходило до того, как оно пропало. В какой момент отношений с девушкой Вы поняли, что оно пропало?

И еще требует прояснения момент

роман

мысли вякие лезут.

какие это мысли тоже важно понимать.

Факт того, что в других областях с потенцией все нормально, действительно говорит о том, что проблема психологическая. Это значит, что нужно уделить внимание обстоятельтсвам ее возникновения и тому, как конкретно у Вас она устроена, понять, чего хочет та часть психики, которая эту проблему создала. Тогда можно будет что-то посоветовать, использовать какие-то техники или Вы сами сможете что-то придумать, чтобы достичь желаемого.

В общем, просто хочу обратить Ваше внимание, что конкретные советы - они даются конкретному человеку. Значит, если действительно хочется разрешить сложившуюся ситуацию - имеет смысл выбрать специалиста, который вызывает доверие, и подробно поговорить о том, что происходит в Вашей жизни.

С уважением,

Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге