Муж пишет гадости бывшей жене

мария 19.04.2017

Добрый день! Вопрос такой. Сошлись с парнем 2 года назад, кольцо подарил, но так и не поженились. Он ушел от меня. Попыток вернуться он не делал. Я его люблю и пережила стресс, минус 6 кг и бессонница. Предложила просто встречаться, так как была и моя вина в разрыве отношений. Пока жили он писал смс с гадостями бывшей жене и скрывал это. Я не понимала, почему он хороший утром, а вечером злой.Сегодня встретились и опять ей писал и звонил с гадостями, сам врет, что не пишет ей. Как его вернуть и что значит эта переписка? Она не отвечает ему. Я устала. Мне очень тяжело. Не чувствую от него тепла. Пытаюсь завоевать его снова.

Он переполнен агрессией - которую он не знает, куда выплёскивать. Вообще бы ему было полезно с психологом поработать - с его чувствами. Возможно что не приближаясь к вам, он бессознательно уберегает вас от того, чтобы скопившяся внутри у него агрессия не выплеснулась бы на вас.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Федоренко Галина Александровна

мария

Она не отвечает ему. Я устала. Мне очень тяжело. Не чувствую от него тепла. Пытаюсь завоевать его снова.

Мария, а Вас не смущает, что он так себя ведет с бывшей?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва