Стоит ли знакомиться с парнем самой?

Секрет 19.04.2017

Мне понравился молодой человек в электричке, оказалось, что мы работаем вместе (организация большая, по работе мы не сталкиваемся), а потом оказалось, что мы живем относительно близко. Но он не

пытается со мной познакомиться. Раньше он ходил в столовую, теперь он перестал это делать, иногда стал менять вагон в электричке, я думала специально из-за меня, т.к. не хотел сталкиваться снова, но недавно он сел в другой вагон, а затем перешел в мой и сел со мной в одно купе. Я даже узнала как его зовут и нашла в ВК, девушки согласно статусу на его страничке))))нет. У меня такой ситуации раньше не возникало, т.к. учеба была в голове, были парни, но скорее они выбирали меня, чем я их. Не запомнить меня он не мог это точно, т.к. уже пол года длится эта история, но почему он не знакомится? Стесняется (хотя он не похож на особо стеснительного) или я ему не нравлюсь? Как понять? Я ничем не выдаю эмоции)))) делаю вид, что не замечаю его))) как Вы думаете? Если бы я ему понравилась, то он бы подошел познакомиься уже давно же? Даже иногда подходить не нужно.… иногда мы в одном купе сидим… и народу не много… Может-быть, если он мне не нравился, то я бы давно поболтала с ним))))) но странно, что у нас полный игнор друг друга получается… получается,что если бы я понравилась ему, то он бы давно познакомился бы со мной, т.к. возможностей для этого много, в конце концов до работы дорога длинная....

  Доброго времени суток!

Секрет

Не запомнить меня он не мог это точно, т.к. уже пол года длится эта история, но почему он не знакомится? Стесняется (хотя он не похож на особо стеснительного) или я ему не нравлюсь? Как понять?

Не исключено, что стесняется, а может просто не решается думая что у Вас есть молодой человек. Понять это можно использовав одну из техник НЛП (но это лучше сделать в рамках консультации, можно и по Skype). Так же, если у Вас есть желание, можно рассмотреть несколько вариантов развития событий и рассчитать их последствия, а затем выбрать лучший для Вас.

Секрет

Я ничем не выдаю эмоции)))) делаю вид, что не замечаю его))) как Вы думаете? Если бы я ему понравилась, то он бы подошел познакомиься уже давно же? Даже иногда подходить не нужно.… иногда мы в одном купе сидим… и народу не много… Может-быть, если он мне не нравился, то я бы давно поболтала с ним))))) но странно, что у нас полный игнор друг друга получается…

Если у Вас есть желание более детально поработать над поиском ответов на все вопросы, которые Вас волнуют, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Добрый день!

Что же мешает вам попробовать наладить контакт, поговорить? возможно - есть какие-то "бессознательные препоны", то, что называют "комплексами"? По этому поводу можно поговорить на консультации с психологом - ведь нужно получше узнать о вас, о том, как вы развивались как личность.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.