Что делать, если мужчина не отвечает на сообщения?

Алёна 15.04.2017

Полтора года назад я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, завязалась переписка и мы обменялись номерами телефонов. Он позвонил мне и мы договорились о встрече днём перед работой. К первлму свидания я готовилась основательно, сходила в парикмахерскую и немного опоздала, но свидание состоялось. В этот же вечер после свидания он позвонил мне домой и предложил съездить на святой источник, а потом я выпила холодного пива. В конце вечера хотел меня поцеловать, но я непозволила. Позвонил мне на выходных, а я сказала, что не смогу встретиться, потому что простыла. После этого он перестал отвечать на телефонные звонки, а когда я всё таки дозвонилась до него, то сказал что у нас разные взгляды на жизнь и у нас ничего не получиться. После этого время от времени писал мне на сайте знакомств, а сейчас на мои сообщения ничего не отвечает. Я влюбилась в него! Что мне делать?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Алена! Возможно, мужчина увидел в ваших отказах намек на то, что он вам не нравиться. Возможно, вы оттолкнули его чем-то в вашем поведении. Трудно судить не зная, что у другого человека на уме. Предлагаю вам поговорить с ним еще раз и спросить напрямую, что послужило причиной разрыва. Возможно, можно еще что-то уладить. Но если он будет уклоняться от выяснений, то просто смириться и забыть. Заставить любить себя невозможно. Желаю успеха,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово