Я - мазохист

Рита. 15.04.2017

Добрый день. Я не знаю, что со мной не так, но я - мазохист. Я люблю, когда парень причиняет мне боль, режет мне руки, насилует. О черт, я не знаю, почему мне нравится это. Я, ведь понимаю, что это ненормально. Я люблю читать об этом книги, фильмы смотреть, и о черт, я правда не знаю, почему меня возбуждает, когда парень приковывает девушку наручниками к батарее, как связывает её.

                                  Уважаемая Рита!

Мазохизм ни к чему хорошему не приводит. Мазохисты привлекают к себе садистов, и эти встречи смертельно опасны.

Причин, отчего Вы стали мазохисткой, может быть много. Гадать не стоит. Однако мазохизм поддается психотерапии - очно или по скайпу. Для этого понадобится несколько сеансов. Здесь главное выяснить причины, а сама психотерапия проводится быстро.

Обращайтесь по телефонам, указанным на этом или на других сайтах! Буду рада помочь!

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск