Парень стал избегать и поэтому расстались

Нура 15.04.2017

Здраствуйте,месяц назад я рассталась с парнем(он просто перестал гулять со мной и стал часто не отвечать на мои смс)

после этого его друзья сказали, что он сказал им, что есля я спрошу какую то информацию про него,не отвечать мне

один его друг сказал мне что уон сказла что у него сейчас такой период когда он не хочет меня видеть ,а потом захочет

Что делать если я его очень люблю и хочу вернуть его (всегда инициативу помириться проявляла я,а в этот раз я хочу что бы написал он)

Возможно ли это?

Нура

Что делать если я его очень люблю и хочу вернуть его (всегда инициативу помириться проявляла я,а в этот раз я хочу что бы написал он) Возможно ли это?

Насилие, это сложная вещь для привязанности, для формировани связи. Видимо Вам сложно пережить то, что человек хочет побыть без Вас, это фрустрирует и останавливает властные натуры и переживается не легко и может приниматься за любовь. Возможно, что у мужчин бывают обстоятельства, но тогда об этом, как правило партнеры договариваются, это говорит о том, что есть уважение. Замечать другого и уважать, возможность и способность договариваться, это важная часть отношений, и это начало отношений. Предполагаю, что мой отклик Вам не просто будет читать, но...может это поможет Вам посмотреть на свой опыт отношений еще с одной стороны.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск