На мои извинения нет ответа

Екатерина 13.04.2017

Здравствуйте. Я общалась с парнем в интернете 2 недели, общались очень хорошо, он собирался ко мне даже приехать из другого города,а потом на какую то нелепость я психанула,и удалила его из друзей. О чем пожалела,и написала ему смс с извинениями, он прочитал и не ответил,трубку от меня тоже не берет. я второй раз извинилась опять же в смс, он прочел и молчок. Он так обиделся что все, можно не ждать от него ответа и общения больше не будет? Помогите,пожалуйста разобраться.

Здравствуйте,Еатерина.Вероятно,он очень обидчивый,и ответить может даже,недели через две,если испытывает к Вам чувства.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград