Ответственность. Боязнь ругани

Яна 11.04.2017

Здравствуйте, Я Яна. Мне 15 лет.Я очень боюсь отвествености. Думаю, что подведу. Ну больше всего это, то что разочарую и на меня повысят голос. Плюс к этому ещё боязни выделится среди других. Думаю, что меня будут обсуждать (в плохо смысле) и смеяться.Это мне мешает двигаться дальше. Как это преодолеть и больше не боятся.

                               Уважаемая Яна!

У Вас много страхов, которые мешают Вам добиться успехов в будущем.

Однако они очень хорошо психотерапевтируются. Возможно, даже за 1-3 часа они могут быть успешно преодолены, и это на всю жизнь сделает Вас уверенной, успешной, счастливой!

Поможет и психотерапия по скайпу! Решайтесь, не откладывайте!

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск