Беременна не от мужа

Рамиля 11.04.2017

Здравствуйте. Я замужем 4 года. Детей с мужем нет, долго лечилась, но без успешно. Решила заняться собой, ушла в спорт, что быхоть как то отвлечься. И со временем начала понимать что мы с мужем отдаляемся. Думала уже уходить от него. Как то на дне рождении брата, познакомилась с молодым человеком. И мы стали общаться, видится. Я понимала что поступаю не правильно, но отказаться не смогла. Я привязалась к этому человеку. Получилось так что я забеременела, и сразу сказала ему об этом. Он начал сомневаться что это его ребёнок, и пропал. Муж естественно обрадовался моей беременности, и не сомневался что это его ребёнок. Так и живу, с одним человеком а думаю постоянно о другом. Не подпускаю мужа к себе, на столько все противно.

Прошло три месяца, ни звонка, ни письма. Но я не могу его забыть, знаю что это его ребёнок. Как дальше быть, и от мужа не могу уйти, он меня не отпустит, и с ним я жить не могу.

Здравствуйте. Сложная у вас ситуация и до конца не понятно из ваших слов, хотите вы жить с мужем или нет. Ваш молодой человек показал себя во всей своей красе, сбежал и возвращаться не собирается. Попробуйте переключиться на мужа, вы же пока с ним, можно заново полюбить человека, а со временем отпустят чувства и о том, кто был. Можно посмотреть на то хорошее, что делает для вас муж, рад ребёнку, счастлив, думаю и за вами ухаживает и бережёт вас, поищите в нем то светлое и хорошее, что объединяет вас, думаю наберется не мало всего светлого и хорошего. Надеюсь все в вашей жизни сложится хорошо.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве