Проблемы с мужем

ДАРЬЯ 07.04.2017

Я не хочу жить с мужем. В последнее время он кричит на меня и на ребенка( 1.2 дочке) я хочу развестись но незнаю как он не с моего города здесь у него жилья нет. Но терпеть такое отношения к себе и ребенку я не хочу. Я с ним пыталась поговорить но все бесполезно

Здравствуйте, Дарья!

он не с моего города здесь у него жилья нет.

У меня складывается впечатление, что Вы несете ответственность за дальнейшую судьбу мужа. И что, что у него нет своего жилья здесь? Разве это Ваша проблема? Разве он маленький ребенок, которого нельзя оставлять без присмотра?

Дарья, по моим ощущениям, это всего лишь отговорка. Причины, почему Вы не хотите разводиться с мужем, лежат гораздо глубже. Если хотите поисследовать их, приглашаю Вас записаться на консультацию, будем исследовать их вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону