Ревную мужа

Нелля 07.07.2011

Мне 28 лет,я очень страшно начала ревновать мужа,хотя до этого у меня такого не было.Он очень много начал мне врать, придумывать,ходить по барам с друзьями, а недавно не пришел домой ночевать, говорит что ночевал у друга, хотя я к его другу звонила с утра его не было у него, ну он все равно уверяет . что был у друга.А вот вчера у нас в городе был праздник, мы всей семьей гуляли и тут моему мужу преспичело отлучится по нужде, его не было минут 20, а когда мы с ребенком пошли его искать , то увидели его стоящим возле девушке, ну когда мы подошли к нему он во первых изменился в лице, а во вторых он сказал что не знает эту девушку.А на утро мне сказал , что это его одноклассница.Я не знаю что делать, он мне всегда говорит что он меня любит и без меня не сможет,пропадет.Я думаю что он мне изменяет или это мое воображение.

Здравствуй, Нелля!

"Рыться в грязном белье" и искать там истину бесполезно. Её там нет. Если у тебя возникли подозрения, то для этого возможно и  есть основания. Но разбирательства и упрёки приведут в лучшем случае к разводу.

Но Ты умная девушка и Тебе знакома пословица: Кто старое помянет - тому глаз вон!

По этому если ты видишь, что отношения надо поправлять - то необходимо ИХ поправлять!!!

Чтобы Любимый был рядом необходимо, чтобы ему с Тобой было лучше чем с другими!!! Вот именно туда и необходимо направить своё внимание.

Что в ваших отношениях слабовато - необходимо усилить и укрепить!

"Строить" Ваши отношения - как стены вашего дома. (Кирпичик за кирпичиком)

Как это лучше сделать  объяснить  в рамках ответа невозможно. По этому можешь прочитать информацию на http://mblshepel.ru

И если останутся вопросы можешь обратиться за помощью.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Нелля! Ваши подозрения могут быть небезосновательными. В любом случае, есть два варианта - или он изменяет, или нет. Тогда возникают вопрос, если он Вам изменяет, каковы Ваши действия? Готовы ли Вы разрушать брак или попытаетесь его сохранить? Судя по тому, что говорит Ваш муж, он заинтересован в сохранении отношений. Это уже плюс. Хотя насколько ему можно верить? Тоже вопрос. Вам нужно твердо обозначить свою позицию. Всегда неприятно, когда тебе врут. Если Вы его уличили во лжи, обязательно донесите до него, что Вы не потерпите такого отношения и предпримите какие-нибудь действия воспитательного характера. Я немного шучу, но только так можно выстроить свои границы. Еще подумайте, что стоит за его враньем? Страх, боязнь непонимания или что-то еще? Это тоже показатель ваших отношений и уровня доверия в семье. И тогда что Вы лично можете сделать, чтобы улучшить эмоциональный климат в семье, чтобы Ваш муж хотел возвращаться домой, а не куда-то на сторону? Ответы на эти вопросы помогут Вам разобраться в ситуации. Удачи Вам!