Родители против моего парня

Елена 07.07.2011

Здравствуйте,меня зовут Лена мне 23 года. Мои родители запрещают мне встречаться с моим парнем. Я училась в томске и познакомлась там с парнем,мы встречаемся уже почти 4 года. Все это время родители против,сначало он им не понравился по фотографии, потом они съездили в томск и им кто то рассказал,что Сережа наркоман,но это совсем не так!!!! после этого они вообще не хотят чтоб я ехала в томск не смотря даже на учебу...... Я уже незнаю,что мне делать,как их переубедить. Он хотел приехать ко мне в Когалым,но после всего этого он сказал что никогда не поедит

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Вы - взрослая девушка, можете ли Вы сами поехать к нему? С другой стороны, Ваших родителей можно понять, если Ваш парень наркоман, ни один родитель не согласится, чтобы их дочь была с ним. Откуда Вы знаете, что это не так? Вам нужно все точно проверить. И если действительно он не наркоман, вы можете настаиваить на своем праве на личную жизнь. А если он наркоман, то готовы ли Вы бороться за него? Это не праздные вопросы, они помогут Вам более четко определиться в своих желаниях. Удачи Вам!