Что мне делать?

Юлия 06.07.2011

Здравствуйте.

Мне 21 год, с самого детства я была уверенна,что буду певицей или актрисой, и другие варианты даже не рассматривались.

Так случилось , что три года назад я бросила учёбу(училась на кафедре вокала и на кафедре режиссуры).Потом работала певицей в кафе...

В общем крутилась всё время в одной сфере.

Около двух лет назад я заболела, у меня не было точного диагноза.Очень долгое время я провела без работы.

сейчас (на период реабилитации ) мне нужно найти работу не связанную с вокалом.

И я поняла,что совершенно запуталась !

я не знаю кем мне быть и что делать ? как разобраться?

Пойти куда попало я не могу.Я человек с не простым характером,по мимо того что идти в подчинение к кому-то мне тяжело , а ещё и идти на "не любимую" работу вдвойне!

Я запуталась , и не знаю , что мне делать ????

Здравствуйте, Юля.

Я правильно понимаю, что музыка и вокал, это любимое дело, которым Вы занимались с увлечением и радостью? Да, сейчас Вы не можете петь, но ведь ваши знания в этой области никуда не делись и Ваша, любовь к этому делу, думаю тоже.  Значит, стоит поискать что-то близкое Вам, где Вы сможете применить свои знания и уже накопленный опыт. Когда мы сталкиваемся с трудной ситуацией, то кажется, что весь мир рушится вокруг и нет никакой опоры, но внутри нас самих есть все необходимое, чтобы найти выход из трудной ситуации.

Желаю Вам удачи и всего доброго!

Любовь

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юлия! Если Вы учились на режиссуре, возможно, Вам подойдет работа по организации торжеств или что-то вроде тамады или аниматора. Здесь точно будет только Ваше творчество! Можно просто взять рекламные объявления и посмотреть вакансии, что-нибудь может зацепить Ваше внимание. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!

С выбором профессии способна помочь только грамотная профессиональная ориентация - использование толковых тестовых методик и грамотное ведение собеседования: без встречи с толковым психологом здесь никак не обойтись. Другое дело - пойти на работу, где придется быть у кого-то в подчинении: долгое время ты была в центре внимания и эту роль очень трудно променять на нечто серее или банальнее. Трудно быть в движении а потом закисать в болотце, не так ли? Поэтому, думаю, номинальный коучинг длинною в пару-тройку сессий способен помочь. Также будет эффективен метод символдрамы - это экологично и поможет прояснить неосознанные запросы.

Удачи и решимости тебе!