Здравствуйте!мне уже 21,мой парень старше меня на 3 года.Мы с моим молодым человеком встречались всего около месяца,срок очень маленький,но друг друга очень любили,он хотел даже свадьбу в августе сыграть,но в последней нашей встрече он задал мне серьезный вопрос:девственница ли я,но к моему сожелению это не так и я сказала сразу правду.на что мне он ответил что будущего у нас нет и чтоб я постаралась его забыть.прошло где то недели две с момента нашего расстования и он мне прислал сообщение:как у меня дела и еще что то в этом роде.я не знаю что мне теперь делать как его понять чего он хочет,ведь я его еще не забыла и до сих пор люблю.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Дания! Дайте своему парню время разобраться в себе. У него были убеждения, что он женится на девственнице. Встретил Вас, Вы ему понравились, раз свадьбу хотел. Узнав об этом, у него произошло смятение чувств. С одной стороны, Вы ему нравитесь, с другой - Вы- не девственница. Хорошо, что Вы ему сказали правду. Теперь у Вас есть возможность узнать его поближе. Если он Вас оставит, что ж, это его выбор. Если вернется, может иногда Вас попрекать в этом, а может, и нет. В любом случае Вам уже 21 год и Вы имеете право распоряжаться своим телом так, как Вы хотите. Порекомендовала бы Вам просто пустить все на самотек, ничего не предпринимать. Он сам должен разобраться. Удачи Вам!
3360 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Доброго времени суток, Дания!
Скорее всего ваш молодой человек еще сам не созрел для серьезных отношений и к такому решительному шагу, как женитьба. К тому же, у него тот же стериотип, что и у большинства мужчин. Он желает обручиться с девствинницей. Дания, а вы сами готовы к формлению ваших отношений, ведь вам только 21. Куда спешить? Любовь, как и многое в нашей жизни относительно. Хорошенько подумайте, чего вы хотите на самом деле. Да, вы можете стать его женой, но вам придется забыть и об образовании, так и о карьере. Решение за вами. А ваш парень похоже, сам еще ничего не знает.
Успехов вам.
Здравствуйте, Даная! Я хочу Вас поддержать в том, что Вы молодцы, что сказали правду! Если он по-настоящему Вас полюбил, то Вы такая, какая есть, не идеализированная, а настоящая со всеми своими качествами и со своей историей! Главное не то, что было, а то, что есть и какая Вы есть!!! Поэтому, не сожалейте о том, что было в Вашей жизни, а примите как важный и полезный опыт, который Вы приобрели. А вот как дальше станете поступать – это Ваш выбор, как и Ваша ответственность! Поэтому, не сожалейте о прошлом, не вините себя, начинайте с того, что есть там, где Вы есть. Сила проистекает из настоящего, как и точка изменения всегда в настоящем! А в отношении молодого человека – сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и спокойно спросите, чего он хочет от Вас? Чем яснее послания, тем яснее ответы. И будьте самой собой, тогда Вы точно встретите своего мужчину! Удачи Вам! С уважением Людмила К.
Здравствуйте, Дания.
Разорвать отношения гораздо легче, чем найти, а тем более построить новые. Попробуйте еще раз. Только к телу быстро не допускайте. Если у вас начнутся сексуальные отношения слишком рано, то он может подумать: "Она, оказывается, слишком доступна. Значит, можно воспользоваться этим, а жениться на другой". Если ваши сексуальные отношения начнутся слишком поздно, то он может подумать: "Вот "целку" из себя строит! Сама ж сказала, что опыт есть. Значит, хочет на себе женить". И есть третий вариант: слушать свое сердце, развивать отношения, делать свои выводы и заниматься сексом тогда, когда вы этого захотите.