Устал сам себя уговаривать

Мухтар 30.03.2017

Что такое страх, я понимаю. Это реакция, на то что бы неповторить ситуацию, где я испытал отрицательные эмоцию. Мне нужно было развернуть вопрос. В моем случае, это звучит так. Я знаю что делать и как делать. Знаю ответы на вопросы которые встретятся в пути. Да, только страх блокирует во мне, способности решить свои проблемы. Пример; это как откусить от яблоко кусок. Знаешь что зубы целые, яблоко настоящее, оно еще и вкусное и сладкое. А всё равно страшно.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Если оставатьтся в "режиме ожидания" вам уже надоело, то сосредоточтесь не на страхе-предохранителе, а на "спусковом крючке", нажав на который вы "выстрелите" наконец, и либо попадете в 10, либо промахнетесь. Сложно принять факт, что "выстрел" ушел в молоко.  Но об этом стоит печалиться только сделав выстрел.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы