Постоянно думаю о смерти

1536 0 ответов

Айка 21.03.2017

Здраствуйте, мне 15 лет. Я очень боюсь умерать, но постоянно думаю об этом. К примеру, если бы я умерла хоть кто-то грустел бы или что будет если я умру. Даже когда просто грипом болею, то начинаю

боятся вдруг умру, знаю это очень тупо, но я не понимаю почему постоянно думаю о смерти. Нет в семье у нас все прекрасно. И друзей у меня много. Я очень общительная и стараюсь всем всегда помогать.

Я ненавижу когда кто-то из близких страдает. Например в прошлом году летом моей племяннице плохо было. У нее выходил зуб и из-за этого у нее была температура высокая, она постоянно плакала

смотря на это я тоже начала плакать и знаете в тот момент как будто кто-то заставлял меня плакать. Было такое чувство, что ухожу из себя, потому что я хотела остановить плачь, но он не прекращался.

Тогда мама дала мне лекарство и вывела на свежий воздух, мне тогда стало более менее хорошо. Но забыть то свое состояние я все еще не могу.

Я еще с детства была очень комплексной, так как пухлая, а теперь еще хуже стала. Как я и говорила у меня есть много друзей, но есть и те кто постоянно на до мной издеваются из-за полноты.

Я знаю, что сама виновата, что я такая. Теперь я с мамой и сестрой сели на диету. Моя сестра близнец намного худее и красивее меня поэтому ей многие мальчики признавались. А мне еще никто не

признавался. Чему тут удивляться я не красивая и толстая. Но я всегда мечтала, чтобы хоть один мальчик признался мне, какой бы он не был.

Простите я как-то плохо все рассказываю, но пожалуйста помогите. Я не хочу думать постоянно о смерти.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ