Брат пристаёт, что делать?

Munisa 17.03.2017

Мне 18 лет моему брату 15. Мой брат уже давно пристаёт ко мне даже когда я училась в 9 классе сначала я испугалось но потом он ещё приставал ко мне .Ночью когда я сплю он приходит и хочет снимать мои трусы но когда я просыпаюсь он делает вид что он спит и случайно оказался рядом мы с ним спим в одной комнате а вот сейчас он тоже так делал так когда я просыпалась он делал вид что спит я не знаю что мне делать ? Мои отношения с родителями хорошие но родителям я не чего не сказала пожалуйста помогите я уже боюсь спать я пишу это в 4 утро а это случилось в 4350 утро. Пожалуйста помогите.

Здравствуйте,Munisa.Во первых,обо всем подробно важно рассказать маме.Она обязательно должна его наказать и поругать.Просите маму защитить Вас,перевести в другую комнату.Независимо от маминой реакции дайте брату сильную пощечину и предупредите,что следующие наказания будут сильнее.Если есть папа,то скажите об этом папе.Брат обязательно должен быть наказан родителями.Можно еще ему сказать,что Вы пойдете в школу и расскажете все директору школы и его учителю.Не бойтесь его,тогда он начнет Вас бояться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград