Что делать, когда к тебе пристаёт отчим?

Алена 11.05.2014

Когда я ,сплю ночью и он начинает пристовать ко мнеё...Когда мама уходит работать в ночь я боюсь оставаться дома. Вот такая ситуация.Помогите пажалуйста!!!!!!!

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуй, Алена.

Срочно наберись смелости и расскажи своей маме, что к тебе пристает отчим и что ты боишься оставаться дома наедине с ним! Искренне надеюсь, что твоя мама тебя любит и у нее не возникнет никакого недоверия.

В крайнем случае ты можешь обратиться к полицию.

Желаю тебе благополучия!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Обязательно сообщить маме, как бы она не сопротивлялась такой информации, а еще обратиться к психологу и соц защиту, для консультации.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза