Что делать, если ко мне пристаёт дядя?

татьяна 03.07.2016

Он потсояно лазиет,у меня в штанах,и что мне делать .-. Я боюс,рассказать,это маме,особо как мнесказать маме помогите пожалуйста

Здравствуйте.Таня.Вы обязательно должны все рассказать маме.Мама-единственный Ваш защитник.И она поговорит с этим человеком.Если он будет снова приставать,то Вы снова обращайтесь к маме.Защищать себя нужно уверенно.Не бойтесь ничего.Это он Вас должен бояться.так как,за такие поступки его могут посадить в тюрьму.Будьте смелее.Вы ничего плохого не делаете.Это совсем не страшно-пожаловаться маме и получить от нее защиту.Если мама не поможет,то можно обратиться в полицию,в отдел,который  работает с детьми.И Вам помогут.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград