Проблемы с эрекцией

Александр 10.03.2017

После того как я узнал что моя жена изменила начались проблемы в постели. Во время секса в голове мысли как она с кем-то этим заниматься и всё прошло желания.Пробовал смотреть эротические фильмы но также вижу её как изменяет.Что со мной желание очень сильное но эрекция не больше 2 минут а мысли так и лезут в голову ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???

  Александр, доброго времени суток!
Измена, это стресс. В некоторых случаях такие стрессы имеют последствия которые Вы описали.

Александр

Во время секса в голове мысли как она с кем-то этим заниматься и всё прошло желания.

дело в том, что в Вашем подсознании закрепилась связь "жена- секс-измена-стресс".

Александр

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Александр, лучше всего пройти курс психотерапии. Есть возможность отработать и устранить этот психоэмоциональный якорь. Если у Вас есть желание- позвоните мне. Я отвечу на Ваши вопросы и мы сможем назначить время консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Несвитский Антон Михайлович

Александр

в голове мысли

Вы сами указали на причину. Мысли - мысли о жене, о собственных чувствах в связи с изменой, картинки, которые там внутри крутятся по этому поводу...

Чем-то это "заткнуть" не получится. Есть только один вариант: для начала, разобраться с теми чувствами. Боль, обиду, разочарование и прочие чувства в связи с изменой есть смысл открыто прожить. Не знаю, готовы ли вы выражать их жене, но для начала можно было бы выразить в безопасном пространстве у психолога. Их все равно придется "разрядить", иначе они так и будут появляться в неконтролируемом режиме. Чувства, увы или к счастью, нельзя просто забыть и выбросить. Их даже полностью подавить нереально - они имеют тенденцию вот так вылезать в самый неподходящий момент. Поэтому прожить их, выразить где бы то ни было - все равно придется, если вы хотите решить вопрос с эрекцией.

А потом еще хорошо бы выяснить, чего бы вы хотели в итоге (как себя чувствовать в браке, с женой, что хотели бы от нее получить и т.д.), и начать этого добиваться в реальной жизни.

Пробегитесь глазами по этой статье, я давно работаю с подобными проблемами, и тут собран весь основной перечень причин, связанных с психологической импотенцией, возможно, вы еще что-то узнаете о своих причинах и своих отношениях: https://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в skype