Проблемы с эрекцией

Анатолий 25.12.2011

Здравствуйте доктор, мне 19. Недавно у меня был первый секс с девушкой, до него было все отлично с эрекцией, отлично стоял, но когда был секс он после первых попыток войти не вставал, только если неполностью, был нежесткий. Потом у меня пропала ( не полностью) эрекция даже при мастурбации, как-то чувство появилось : " а вдруг я импотент", не могу полностью возбудиться, появился барьер, и член стоит вяло, и желание пропало...даже мастурбировать. В общем, хочется вернуть эрекцию...И чувство этого страха установилось, ни дня без этого...Просыпаюсь утром злой,Утренняя эрекция слабая. Зациклился на этом сильно. Что мне делать подскажите пжл...Буду очень признателен...

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Анатолий! Эта проблема психологического характера, а не физиологического. Поэтому ни о какой импотенции здесь речь не идет. Ответить Вам заочно на Ваш вопрос очень сложно, а, тем более, Вам помочь. Здесь нужно разобраться в том, что является глубинной причиной такого явления, и работать с ней. Поэтому рекомендую Вам записаться на очную консультацию к психологу, ко мне или  к другому. Можете зайти на наш сайт, который указан в анкете, посмотреть наши цены и методы работы. Если Вас все устроит, можете позвонить и записаться. Всего Вам доброго, здоровья и счастья!