Проблемы с эрекцией

Андрей 28.01.2013

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня проблемы в сексе, в частности с эрекцией. Я девственник, дело в том, что член вроде бы нормально возбуждается, но перед самым ответственным моментом падает. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Андрей!

  Судя по письму ты уже не девственник раз дошел до самого ответственного момента. У тебя есть секс, только без коитуса, бывает и такой. Скорее всего твои ожидания от  секса связаны именно с коитусом и если его нет, то и все плохо.  Чувствуешь ли ты и твоя девушка себя в безопасности в этот момент? Сексуальные отношения больше похожи на бальный танец, чем на простое проникновение. Если  сосредоточиться только  на себе, то  танец распадется на два сольных номера, исполняемых взявшись за руки, если сосредоточиться на партнере, появляется синхронность и слитность пары.