Проблема с эрекцией

Дмитрий 04.05.2014

Здравствуйте!

Как и большинство,будучи подростком,я мастурбировал,причем частенько.Девственность потерял в 18 лет,с девушкой взрослее меня.От сильного волнения,я не смог испытать оргазм и,представьте себе,умудрился сымитировать оргазм сказав,что я кончил в неё,но у неё всё было схвачено.(пила противозачаточные).В тот-же год начал курить.После 18-ти было очень много сексуальных партнерш:с некоторыми на одну ночь,с некоторыми были недолгие отношения.Мастурбировать я всё также-продолжал.В 21 у меня появился внебрачный ребенок.Девушке,которую я любил (но спустя время я понял,что это была скорее всего сильная влюбленность)нужен был только ребенок,а растить она хотела его без отца.Но это я узнал после того,как мы с ней очень сильно поругались из за пустяка,из за которого был поставлен крест (по её желанию),на наших отношениях.И только,после 3-месяцев нашего расставания и параллельно её беременности,я узнал,что её на самом деле нужен был только ребенок и наша ссора,была лишь предлогом,для расставания.После этого у меня был очень сильный стресс.Чуть не сошел с ума.Но,спустя время (около трех месяцев) я пришел в себя.С мамой моего моей дочки я помирился,и мы договорились,что я буду видеть дочь и платить (неофициально) элементы.В 22 года у меня появились очень серьезные отношения.Длились они почти 4 года.Но мы все-равно расстались.Чувства к ней утихли,спустя чуть больше года.Мне сейчас 27 лет.Основная проблема в том,что после расставания с ней (а это уже почти два года),меня стала подводить эрекция.За эти два года у меня было много партнерш по сексу.С некоторыми так-же,на одну ночь,а с некоторыми на короткий период.И за всё это время,секс на одну ночь стал для меня проблемой потому,что уже несколько раз я не мог даже возбудиться,хоть и был абсолютно трезв.Я заметил,что когда у меня были отношения на короткий период (от 2-ух недель,до 2-ух месяцев),нормальная эрекция появлялась не сразу,а после нескольких (от 3-ех,до 10-ти) "так себе" половых актов.И я всё так-же иногда мастурбирую.(причем на порно эрекция нормальная была всегда,как и сейчас)Самим сексом я могу заниматься до тех пор,пока не заболить всё тело.И дело даже не в том,что я долго возбуждаюсь,а в том,что мне ОЧЕНЬ нравится сам процесс,нежели его результат.Так-же,для меня очень важно,всегда,доводить девушку,хотя-бы до двух оргазмов,за один половой акт.В сексе,я всегда люблю доминировать и лишь только иногда позволяю партнерше немного "покомандовать".Если что не так,то почти сразу возбуждение прекращается и нужно время (от 1 мин.,до 5 мин. и если за это время ни чего не получилось,то только в следующий раз),для восстановления.Сейчас у меня серьезные отношения.Я решил завязать с беспорядочными половыми связями.Но с моей девушкой у меня всё та же проблема!Она не супер-модель,но мне очень нравится!И немало важный факт:она умнее почти всех девушек,не только её возраста (ей 22 года),но и постарше.За всё время,что мы занимались сексом (от 10-ти раз,до 15),только 30 процент были очень удачные.55 процент пришлось попотеть,чтобы возбудиться,но виду я не подавал,девушка не замечала.И оставшиеся 15 процент вообще не было эрекции,хоть и очень сильно хотел заняться сексом!А эти 15 процент,самое страшное!Моя девушка огорчается и думает,что дело в ней,но я знаю,что это дело во мне.Так-же у меня проблемы с работой.(долго на одной работе не задерживаюсь)Сейчас снова в поисках (около 2-ух месяцев) новой работы.Дайте пожалуйста совет!Что мне делать с проблемой эрекции?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий. Конечно же проблемы с эрекцией могут быть и по психологическим причинам. Н сначала вам нужно обследоваться у уролога и кардиолога, чтобы исключить причины в области медицины.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации