Предлагал быть второй женой

Манина 04.07.2011

Я Дамира-30 лет. Разведена четвертый год,есть дочь 6 лет. Встречаюсь уже 2 года с женатым. Когда познакомились он обманул что разведен, я поверила но с трудом. я узнала по сводке данных что он и на самом деле был разведен,но в августе он сошелся с женой, по его словам что его родители настояли на этом. мол брак дети страдают. оН сошелся, а через время встречает меня. Якоюы незнает что делать, идет на обман о том что он разведен. Настаивает на том чтобы я с ним встречалась. я ему понравилась с первого раза, что не сказать обо мне. я отказывалась от него постоянно, он звонил настаивал на встрече. Был вечер, посиделка у подруги,выпивка. В этот моент он и позвонил пригласил, я не отказалась. мне он нравился но я боялась начинать отношения так как были шрамы от развода. В итоге мы с ним провели хороший вечер. мне очень понравилось. после этого я полностью была его. а с его стороны все равно чувствовался какой-то барьер. через 10 месяцев я узнала что он женат.и то случайно.я была в шоке. все мои надежды на будущее коту под хвост. я немогла его простить за обман. уехала с города. он уверждал что еслибы сказал правду то я не начала бы встречатся с ним, и это реплика с ним по сей день. Этим обманом я попала в сети. я немогу без него. мне нехватает его. выгоняю, потом ищю сама. о жене ничего незнаю. он не говорит о ней абсолютно ничего. всячески избегает этой темы. Предлагал быть второй женой, пройти регисрацию в мечети. хочет сына от меня. но бросить семью не может. слишком много жена для него сделала.много моральной поддержки было с ее стороны. я не хочу разводить его с женой и детьми. но и не хочу быть второй. что делать, скажите. забыть его все равно несмогу. много раз пыталась бросить его, но ничего не получается. после ссорры он не звонит неделю, а как услышу звонок все забываю и прощаю. он выучил меня от и до - мой характер. дожидается пока пройдет моя вспыльчивость , а потом начинает звонить. знает что я не откажусь о него. помогите,прошу совета. помощи.что делать. оставить как есть или есть какие то выходы. спасибо заранее.

Выходов много....

Вы видите три - быть второй женой, быть любовницей, уйти от него...

Есть еще пара выходов (хотя их гораздо больше) -

работать очно с психологом - разбираться в себе и жизни (что, кто, зачем - и только потом - как),

войти постепенно в депрессию и невроз (это если не выбирать вообще - а плыть по течению).

Выбирать Вам.

Время Вашей жизни идет...

Яковлева Александра Ивановна

Согласна полностью с Галиханом Абдешевичем, записывайтесь и приходите на прием, поможем. 52 25 24, (701)484 94 18. Стоимость одной консультации - 5000 тенге.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дамира! Вам нужно сделать выбор - продолжать дальше эти отношения или соглашаться быть второй женой или любовницей. Вы говорите, что любите его. А любовь ли это? Похоже на любовную зависимость. Вы находитесь в слиятельных отношениях с этим человеком, Вы не представляете себе жизни без него. А он манипулирует Вами, Вашими чувствами, нажимает на нужные кнопочки. На сколько Вас хватит? Вашего терпения, Вашего здоровья, Ваших нервов? Лет до сорока? А что потом? А ведь у Вас дочь подрастает. Какой пример общения с мужчинами  Вы ей показываете? Нет, если Вам конечно, нравится мучиться, Вам никто не запретит, продолжайте и дальше. Я злюсь на Вас, Дамира, по-женски, по-человечески. Мне ребенка Вашего жалко. Не любите Вы себя, не уважаете, не цените. Вот мужчина и пользуется этим. Присоединяюсь к коллегам, что Вам обязательно нужен психолог. Удачи Вам!