Мои фантазии

Нургуль 05.03.2017

Я с детства фантазировать люблю, и по словам родителей в детстве разговаривала с холодильником)). С психикой все порядке). Мне сейчас 24 года, а я до сих пор фантазирую или мечтаю,и самое что меня же раздражает, когда с парнем(не своим) вообще общаюсь в соц.сетях либо ватсаппе,пусть мило по общаемся, начинаю мечтать,а на следующий день если сдалека так пишет, быть может он без каких либо намерений писал,а я уже нафантазировала себе, что сама начинаю возвращать себя с небв понимать что в реальности не так

Нургуль, здравствуйте!

Действительно, фантазии - это одно, а в реальности все совсем иначе.

Чтобы построить хорошие отношения в паре и жить самостоятельно, Вам предстоит интересный путь, на котором Вас ждет постепенное расставание с Вашими иллюзиями и фантазиями.

Разговаривать с холодильником куда проще, чем с реальным человеком.

Насколько Вам интересно узнавать других людей, окружающий мир? Может, Вам это сейчас и не нужно и неинтересно. Вопрос- чего Вы хотите?

Мне кажется, нужно идти от этого. Чего Вы хотели бы в ближайшем будущем для себя? С кем бы хотелось общаться? Чего достичь?

Постепенно, осознавая свои желания и выстраивая путь по достижению своих целей, Вам придется сталкиваться с реальностью и взаимодействовать с другими людьми. Поэтому лучше уже сейчас начать потихонечку осознавать это и познавать окружающий мир.

Это очень увлекательно!

Желаю Вам скорейшего вхождения во взрослую жизнь!

С уважением,

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле