Он занимает все мои мысли, все мои фантазии

Яна 19.05.2010

В течении 1,5 лет встречаюсь с женатым мужчиной, сама тоже замужем. Понимаю, что это все надо прекращать, что у меня хороший муж и замечательная дочь - но ничего не могу с собой сделать. Тот, другой, он занимает все мои мысли, все мои фантазии, он заполняет собой все вокруг меня. Сильно подозреваю, что его тяготит моя любовь, но увы - от нее никуда не скрыться...Он дорожит мною, я знаю, но - я его люблю, а он меня хочет. Понимаю, что это зависимость, рабство, что его надо бросать, надо жить в семье, с миром в душе и покоем в сердце, однако - чем отчетливее я это осознаю, тем яснее вижу, что ничего у меня не получиться. Что я люблю его, и все тут. И хоть ты тресни! Что мне делать? Помогите!

Яна добрый вечер. На вопрос: «что мне делать» у меня есть один хороший ответ. А что вас не устраивает в тех отношениях что есть сегодня? Он женат, вы замужем. Вы находите друг на друга время уже полтора года! Так почему бы не оставить все так как есть? Или все-таки вам хочется чего то большего? А совесть говорит что на самом деле то что вы имеете это вами не заслуженно. Если это верно тогда нужно больше деталей. Если вы из ровно  приходите ко мне на консультацию. Если же нет то возможна скайп консультация, или же найдите семейного психолога в своем городе. Если напишите какой город я могу посоветовать несколько коллег.

В любом случае удачи вам, и большой страстной любви!