Я не могу забыть парня

Анастасия 03.07.2011

Я повстречала парня и влюбилась.Но после он воспользовался мной.Переспал и бросил!Да ещё и стал всем рассказывать об этом!Я не могу с этим смириться.Я не могу забыть.Порой кажется что я его уже не люблю,но это неправда.Я не могу без него.Он каждый раз не даёт мне покоя.Либо напишет,либо позвонит.Либо я где нибуть его встречу.Он пытается меня даже иногда унизить,обозвать и посмеяться.Я не знаю что делать.Помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

повстречала парня и влюбилась.Но после он воспользовался мной.Переспал и бросил. Да ещё и стал всем рассказывать об этом

Вы были влюбленны и смотрели на своего молодого человека как на идеальную картинку, увы, при этом НЕ заглядывая за неё - чтобы понять и узнать - а какой человек стоит за этим образом? Вы сами наделили его теми качествами, которые хотели видеть в нем, при этом не замечая того, что в нем есть!

если ОН Вами воспользовался - то Вы позволили ему это сделать! здесь нет только одной роли и ответственности только на одном человеке - здесь Вы оба к этому привели!

да, путь произошло так (все равно уже ничего НЕ изменить) - тогда и эту ситуацию нужно использовать для себя! извлечь опыт!

Я не могу с этим смириться.Я не могу забыть.Порой кажется что я его уже не люблю,но это неправда.Я не могу без него

а вот и НЕ надо с этим мириться, забывать - это значит, что Вы от себя хотите это отбросить, и не принять - а ведь нужно наоборот - пусть в сердце эту боль, чтобы ей осознать и принять, разобрать отношения, уваидеть себя в них - что с Вашей стороны привело к этой ситуации, что Вы НЕ увидели, на что НЕ обращали внимания, -  что с Вашей стороны поддерживает дальше эту сиутацию и соответственно - что же Вам нужно сделать, чтобы изменить её!

это Вы НЕ можете без него - а ОН? нужно ли ему это? да, Вы можете давать ему то, что нужно - чувство силы, власти - ведь унижая и принижая Вас он становиться сильнее - а Вы показываете, что такого отношения Вы и достойны!

за что держитесь Вы? за любовь? это Вы хотите любить - НО в ответ Вы что-то получаете? НЕТ! тогда что Вас держит? страх? - остаться одной, что большего Вы НЕ достойны? он к Вам относится также как Вы сами относитесь к себе!!!

Он каждый раз не даёт мне покоя.Либо напишет,либо позвонит.Либо я где нибуть его встречу.Он пытается меня даже иногда унизить,обозвать и посмеяться.Я не знаю что делать

а Вы НЕ видите в чем Вы его поддерживаете? это Вы НЕ отпускаете его и поощеряете его такое отношение к самой себе! Вы показываете то, как сами себя НЕ любите! сами поддерживаете с ним общение, принимаете звонки, а он Вас унижает - а если берете значит Вам это нужно! - что? унижение? ещё большая эмоциональная зависимость? зачем? что Вам это даст? поетрю веры как в себя, так и в мужчинах? и что Вы приобретете? разве любовь и спокойствие?

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!