Я не могу забыть парня, что делать?

Алина 12.04.2014

Здравствуйте, меня зовут Алина я рассталась с парнем сама думая что это освежит отношения и мы померимся.Но этого не случилось тогда я создала левую страницу в Одноклассниках и сказала ему типо это мой бывший.Дальше я переписывалась от лица этого мужчины.Но он ему сказал что уже нашел другую после чего на мою настоящие страницу отправил:Давай встречаться.

Для меня это была последняя капля ведь он любит другую как написал хотя возможно это не правда теперь я с ним больше не общалась.

Я не могу его забыть все воспоминания поцелуи всплывают в голове как забыть это?

Здравствуйте Алина!

Забыть человека и все то с ним связано, практически невозможно. Правда можно лечь на операционный стол и сделать небольшую операцию на голову!

Но а если серьезно! Вам лучше для себя определить, что лучше быть правой или быть счастливой? Я так понимаю, раз вас еще тянет к нему, то можно предоположить, что и его тянет к вам! Но вы оба это здорово скрываете! Вопрос : Ради чего? что вы хотите друг другу еще доказать?

Пойдите первой ему навстречу, и будьте открытой для него! проговорите с ним о своих возмущениях и чувствах! И попросите его сделать тоже самое! возможно вы поставите все точки, а возможно продолжите отношения!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов