Устала от всего и всех

Анна 01.03.2017

Здравствуйте! Подскажите мне советом потому,что я уже знаю как дальше быть.Расскажу для начала какой я была: я всегда пользовалась популярностью и успехом в школе, было много друзей,хорошо училась и я всегда была более чем уверена в себе. В школе я начала встречаться с моим новым одноклассником ,все было замечательно пока он не уехал и не нашел мне замену.Для меня это было предательством. Первые два года я просто ужасно страдала,было невыносимо плохо,а следующие два года я забилась в себе. Я поступила в университет в таком апатичном состоянии и не смогла сразу влиться в коллектив и раз с самого начала меня считали "тихой",то я бороться с этим уже не стала.Параллельно я обучаюсь на заочном. За 4 года я расстеряла всех друзей,больше у меня отношений не было и потеряла всякий интерес вк соц.сетям.Я не знаю,что происходит.Я вообще неуверенна в себе,не уважаю саму себя за это состояние,сомневаюсь ,что я вообще кому-то нужна.Иногда я себе кажусь никчемной,постоянно я борюсь с этим состояние и от этой борьбы я устала еще больше.Меня тошнит от себя,от людей,которые со мной,от рутины ,которая меня окружает.Не радует ничего,ничего не хочется .А мне всего 19 лет .Может это и глупо,но я каждый раз прошу Бога,чтобы меня не стало,так будто меня никогда и не было.Помогите мне пожалуйста

Анна,Вы ищите,что Вы устали от той жизни,которой сейчас жиаете,но при этом ничего в ней не меняете ,верно?Вы просите дать Вам рекомендации по работе с Вашим состоянием усталости и недовольства собственным образом жизни.

Загляните сюда-От печали до радости...

И в случае необходимости обращайтесь за помощью лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар