На кого поступить?

марина 27.02.2017

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, я сейчас учусь в 9 классе и очень боюсь сдавать ОГЭ, так как я дупел нечего не понимаю, я сдаю обязательно алгебру и русский и выборочно общество и географию, так как это самые легкие предметы, я хочу поступить на хореографа, но мои родители после 9 класса не пускают в Краснодар, поэтому я не знаю что мне делать, так как я не куда не могу поступить потому что я ооочень плохо знаю алгебру точнее вообще ее не знаю, а она обязательно везде, куда мне поступить без алгебры, чтобы в Туапсе отучиться и в Краснодар на хореографа поступить) очень нужен ваш совет, буду очень рада если поможете!)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Науменко Елена Владимировна

Дорогая, Марина! Прежде всего нужно успокоиться! Не думаю, что хореографу нужна алгебра!! Вам нужна уверенность в себе и поддержка родителей. На самом деле все сдают огэ, тк учителя тоже заинтересованы в хорошей успеваемости. Может немного позаниматься с репетитором, а главное ничего не бояться и идти к своей мечте, верить в себя и учиться, без паники. Просто тупо учиться.Удачи. все получиться

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)