Как сохранить отношения?

Роман 20.02.2017

Посоветуйте можно ли сохранить отношения. Живем с девушкой почти пол года. У нас все серйозно. Хотели пожениться. Планировали детей. Но ее переключило. Я понимаю что есть много факторов и готов с этим работать так как читаю книги по отношениям и т д. Недавно заметил что она общаеться со своим тренером. Сначала не шифровалась. Тепер общение скрывает, общаються в вайбере, переписку удаляет. Недавно увидел переписку с подругой, где подруга предлогала поменять меня на него. У нас вроде бы все более мнее, конечно она охладела. Говорит что любит, нежна со мной. Ночью проверил телефон, пришло сообщение от тренера позно ночью, где он желает ей хорошей ночи и шлет поцелуй. Я не могу с этого сделать какие-то однозначные выводы, но я серьозно задумался, а нужен ли мне такой человек. Конечно речь может быть во мне, конечно я исправлюсь, ради себя. Но есть ли возможность и смысл сохранять отношения? я ее очень люблю, но мне очень трудно держать себя в руках. Сначало я пробовал с ней говорить на эту тему, она сказала чтобы я не переживал, а теперь я как бы забыл об этом всем, говорю, что доверяю ей. Дайте пожалуйста какие-то рекомендации по этому поводу. Не думаю что она уже мне изменила, но для меня измена - это конец отношений, она об этом знает

  Роман, доброго времени суток!
Есть хорошие техники в психотерапии которые позволяют разобраться в себе и в отношениях с с другими людьми. Вы так же можете воспользоваться ими и получить все ответы на Ваши вопросы. Только после этого Вы сможете сделать выбор продолжать отношение с Вашей девушкой или прервать их.
  Роман, если Вы действительно желаете найти решение и Вам нужна помощь, то можете найти специалиста у Вас в городе и записаться к нему на приём, но можете получить консультацию и по skype. Я так же готов провести с Вами консультацию по skype и Вы можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.